首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 3D (九巴)公交
香港3D (九巴)公交车路线
运行时间:慈雲山(中): 05:40-00:10 | 觀塘(裕民坊): 05:40-00:25
首站末站:慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
慈雲山(中): 05:40-00:10 | 觀塘(裕民坊): 05:40-00:25
香港3D (九巴)公交车路线
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共15站
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
慈正邨正暉樓[慈雲山道]
慈正邨正康樓[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
保良局第一張永慶中學[蒲崗村道]
鑽石山火葬場[蒲崗村道]
富山邨[蒲崗村道](富山邨富仁樓)
斧山道運動場[斧山道](東九龍分科診所)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港3D (九巴)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
共17站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹總站[彩虹邨通道]
真鐸學校[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
德愛中學[慈雲山道]
慈民邨[慈雲山道]
慈安苑[惠華街]
慈正邨正暉樓[慈雲山道]
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7